Винный шкаф Caso WineComfort 180
Похожие товары
Полное сравнение
Caso WineComfort 180 нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Caso или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 180 бутылок, объем: 520 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 186х60х67.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 180 бутылок |
| Общий объем | 520 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 293 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 86.4 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы