Винный шкаф Caso WineDuett Touch 21
1 711,90 – 1 804,59 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 784,85 б.р.
- Newton.by: 1 804,59 б.р.
- Technostatus: 1 711,90 б.р.
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 21 бутылок, объем: 120 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 80.5х34.5х51 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 21 бутылок |
| Общий объем | 120 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 2 |
| Перевешиваемые двери | |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 235 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
Холод
| Аккумулятор холода |
|---|
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 80.5 см |
|---|---|
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 20.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 382,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 452,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 579,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 595,59 б.р. | +15,94 |
| Июль 2025 | 1 630,64 б.р. | +35,05 |
| Август 2025 | 1 613,53 б.р. | -17,11 |
| Сентябрь 2025 | 1 433,55 б.р. | -179,98 |
| Октябрь 2025 | 1 451,42 б.р. | +17,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 500,00 б.р. | +48,58 |
| Декабрь 2025 | 1 399,19 б.р. | -100,81 |
| Январь 2026 | 1 352,15 б.р. | -47,04 |
| Февраль 2026 | 1 444,57 б.р. | +92,42 |
| Март 2026 | 1 460,84 б.р. | +16,27 |
Сравнивают с Caso WineDuett Touch 21
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 711,90 б.р. | от 11 658,66 б.р. | от 1 286,26 б.р. | от 10 203,32 б.р. | от 11 835,88 б.р. | от 9 608,50 б.р. | от 3 090,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 21 бутылок | 48 бутылок | 21 бутылок | 30 бутылок | 33 бутылок | 34 бутылок | 24 бутылок |
| Общий объем | 120 л | 158 л | 120 л | 97 л | 104 л | 95 л | 18 л |
| Встраиваемый | |||||||
| Класс энергопотребления | C | A | C | A | A | B | A |







Отзывы