Винный шкаф Caso WineSafe 12 Classic
2 997,67 – 3 069,76 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 3 069,76 б.р.
- Technostatus: 2 997,67 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 12 бутылок, объем: 87 л
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 51.5х51х39.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 12 бутылок |
| Общий объем | 87 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 127 кВт*ч/год |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый |
Холод
| Аккумулятор холода |
|---|
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T |
Размеры и вес
| Высота | 51.5 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 39.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 310,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 662,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 311,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 379,68 б.р. | +68,20 |
| Июль 2025 | 2 381,59 б.р. | +1,91 |
| Август 2025 | 2 255,38 б.р. | -126,21 |
| Сентябрь 2025 | 2 070,89 б.р. | -184,49 |
| Октябрь 2025 | 2 184,43 б.р. | +113,54 |
| Ноябрь 2025 | 2 310,00 б.р. | +125,57 |
| Декабрь 2025 | 2 220,49 б.р. | -89,51 |
| Январь 2026 | 2 262,55 б.р. | +42,06 |
| Февраль 2026 | 2 310,00 б.р. | +47,45 |
| Март 2026 | 2 310,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 997,67 б.р. | от 2 888,00 б.р. | от 3 252,00 б.р. | от 3 274,61 б.р. | от 3 300,00 б.р. | от 3 350,68 б.р. | от 3 462,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 12 бутылок | 49 бутылок | 38 бутылок | 62 бутылок | 86 бутылок | 36 бутылок | 46 бутылок |
| Общий объем | 87 л | 29 л | 192 л | 95 л | 132 л | ||
| Класс энергопотребления | A | A+ | A | A | A | F | |
| ЖК-дисплей |







Отзывы