Винный шкаф Cellar Private CP027-2TBH со скрытой ручкой
2 708,93 – 2 815,53 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 815,53 б.р.
- Newton.by: 2 708,93 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 27 бутылок, объем: 76 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 82.5х38х58 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 27 бутылок |
| Общий объем | 76 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Энергопотребление | 140 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс ST | |
|---|---|
| Уровень шума | 44 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82.5 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 31.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 610,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 652,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 2 446,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 422,16 б.р. | -24,06 |
| Ноябрь 2025 | 2 578,96 б.р. | +156,80 |
| Декабрь 2025 | 2 719,64 б.р. | +140,68 |
| Январь 2026 | 2 627,85 б.р. | -91,79 |
| Февраль 2026 | 2 772,28 б.р. | +144,43 |
| Март 2026 | 2 748,78 б.р. | -23,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 708,93 б.р. | от 2 621,43 б.р. | от 2 548,97 б.р. | от 2 924,28 б.р. | от 2 322,69 б.р. | от 2 312,00 б.р. | от 4 100,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 27 бутылок | 46 бутылок | 38 бутылок | 51 бутылок | 17 бутылок | 33 бутылок | 22 бутылок |
| Общий объем | 76 л | 145 л | 116 л | 136 л | 53 л | ||
| Класс энергопотребления | A | G | A | A | A | ||
| Защита от детей |























Отзывы