Винный шкаф Cold Vine C66-WM1 (Classic)
Похожие товары
Полное сравнение
Cold Vine C66-WM1 (Classic) нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Cold Vine или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 66 бутылок, объем: 200 л
Управление: дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 134х69х61 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 66 бутылок |
| Общий объем | 200 л |
| Встраиваемый | |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Энергопотребление | 292 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | дерево |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 38 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 134 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 61 см |
| Вес | 90 кг |
Фото
Фотографии














Отзывы