Винный шкаф Haier FWC53GDA
Похожие товары
Полное сравнение
Haier FWC53GDA нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Haier или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 53 бутылок, объем: 177 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 127х50х54 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 53 бутылок |
| Общий объем | 177 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 127 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 37 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 535,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 563,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 3 548,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 508,96 б.р. | -39,91 |
| Декабрь 2025 | 3 791,83 б.р. | +282,87 |
| Январь 2026 | 3 878,72 б.р. | +86,89 |
| Февраль 2026 | 3 797,00 б.р. | -81,72 |
| Март 2026 | 3 640,37 б.р. | -156,63 |
| Апрель 2026 | 3 561,93 б.р. | -78,44 |



Отзывы