Винный шкаф IP INDUSTRIE CEXP 45-6 CU
Похожие товары
Полное сравнение
IP INDUSTRIE CEXP 45-6 CU нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы IP или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 45 бутылок, объем: 34 л
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 98х59.3х67 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 45 бутылок |
| Общий объем | 34 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Материал покрытия | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | под дерево |
| Хладагент | R134a (HFC) |
Холод
| Аккумулятор холода |
|---|
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 98 см |
|---|---|
| Ширина | 59.3 см |
| Глубина | 67 см |
| Вес | 68 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 151,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 242,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 6 159,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 6 205,00 б.р. | +45,50 |
| Январь 2026 | 6 219,39 б.р. | +14,39 |
| Февраль 2026 | 6 282,42 б.р. | +63,03 |
| Март 2026 | 6 183,79 б.р. | -98,63 |


Отзывы