Винный шкаф Klarstein Grande 165 Built-in Uno Onyx
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Grande 165 Built-in Uno Onyx нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Klarstein или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 165 бутылок, объем: 433 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 176х59.5х70 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 165 бутылок |
| Общий объем | 433 л |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 182 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 44 дБ |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 176 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 90 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы