Винный шкаф Klarstein Shiraz 24 Uno (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Shiraz 24 Uno (белый) нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Klarstein или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 24 бутылок, объем: 63 л
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 74.5х43х45 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 24 бутылок |
| Общий объем | 63 л |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 135 кВт*ч/год |
| Материал полок | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 18 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Уровень шума | 45 дБ |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 74.5 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 21.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 574,00 б.р. |
|---|



Отзывы