Винный шкаф La Sommeliere APOGEE200PV
7 768,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 7 768,53 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 185 бутылок
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 177х55.5х58 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 185 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 121 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Уровень шума | 37 дБ |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 177 см |
|---|---|
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 58 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 697,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 987,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 364,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 312,24 б.р. | -52,41 |
| Июль 2025 | 8 338,12 б.р. | +25,88 |
| Август 2025 | 8 503,20 б.р. | +165,08 |
| Сентябрь 2025 | 9 363,43 б.р. | +860,23 |
| Октябрь 2025 | 8 159,61 б.р. | -1 203,82 |
| Ноябрь 2025 | 8 108,52 б.р. | -51,09 |
| Декабрь 2025 | 8 038,90 б.р. | -69,62 |
| Январь 2026 | 8 030,63 б.р. | -8,27 |
| Февраль 2026 | 7 874,02 б.р. | -156,61 |
| Март 2026 | 8 067,72 б.р. | +193,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 768,53 б.р. | от 8 196,00 б.р. | от 8 231,00 б.р. | от 7 304,00 б.р. | от 6 930,00 б.р. | от 6 927,00 б.р. | от 6 902,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 185 бутылок | 155 бутылок | 107 бутылок | 147 бутылок | 160 бутылок | 248 бутылок | 107 бутылок |
| Общий объем | 367 л | ||||||
| Класс энергопотребления | A | F | A | A | A | A | |
| Защита от детей |











Отзывы