Винный шкаф La Sommeliere LS18SILENCE
1 486,00 – 1 487,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 487,00 б.р.
- Your sale: 1 486,00 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 18 бутылок, объем: 50 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 67х34.5х48.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 18 бутылок |
| Общий объем | 50 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | F |
| Энергопотребление | 96 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 11 °С |
| Макс. температура в камере | 18 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Уровень шума | 26 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 67 см |
|---|---|
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Вес | 16.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 466,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 501,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 615,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 682,39 б.р. | +67,39 |
| Июль 2025 | 1 587,33 б.р. | -95,06 |
| Август 2025 | 1 622,86 б.р. | +35,53 |
| Сентябрь 2025 | 1 598,72 б.р. | -24,14 |
| Октябрь 2025 | 1 558,42 б.р. | -40,30 |
| Ноябрь 2025 | 1 554,20 б.р. | -4,22 |
| Декабрь 2025 | 1 531,22 б.р. | -22,98 |
| Январь 2026 | 1 529,64 б.р. | -1,58 |
| Февраль 2026 | 1 499,81 б.р. | -29,83 |
| Март 2026 | 1 536,71 б.р. | +36,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 486,00 б.р. | от 1 669,00 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 1 749,00 б.р. | от 1 195,00 б.р. | от 1 101,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 18 бутылок | 40 бутылок | 14 бутылок | 14 бутылок | 34 бутылок | 8 бутылок | 8 бутылок |
| Общий объем | 50 л | 118 л | 40 л | 40 л | 85 л | 23 л | 23 л |
| Класс энергопотребления | F | G | G | G | G | A | A |
| Защита от детей |












Отзывы