Винный шкаф La Sommeliere SLS33DZ
2 311,00 – 2 317,08 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 2 317,08 б.р.
- MaxiSale: 2 311,00 б.р.
- TEONO: 2 311,00 б.р.
- Your sale: 2 311,00 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 33 бутылок
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 84.8х49.5х43 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 33 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 136 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 43 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 84.8 см |
|---|---|
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 25.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 311,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 324,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 401,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 433,26 б.р. | +31,43 |
| Август 2025 | 2 475,39 б.р. | +42,13 |
| Сентябрь 2025 | 2 643,16 б.р. | +167,77 |
| Октябрь 2025 | 2 642,23 б.р. | -0,93 |
| Ноябрь 2025 | 2 473,33 б.р. | -168,90 |
| Декабрь 2025 | 2 433,00 б.р. | -40,33 |
| Январь 2026 | 2 311,46 б.р. | -121,54 |
| Февраль 2026 | 2 280,07 б.р. | -31,39 |
| Март 2026 | 2 311,39 б.р. | +31,32 |
| Апрель 2026 | 2 325,97 б.р. | +14,58 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 311,00 б.р. | от 2 322,69 б.р. | от 2 548,97 б.р. | от 2 645,70 б.р. | от 2 708,93 б.р. | от 2 924,28 б.р. | от 1 306,20 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 33 бутылок | 17 бутылок | 38 бутылок | 46 бутылок | 27 бутылок | 51 бутылок | 16 бутылок |
| Общий объем | 53 л | 116 л | 145 л | 76 л | 136 л | 50 л | |
| Класс энергопотребления | A | G | A | A | G | ||
| Защита от детей |









Отзывы