Винный шкаф Liebherr WKEes 553
4 000,00 – 8 376,09 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Newton.by: 5 017,26 б.р.
- Technostatus: 5 100,89 б.р.
- MaxiSale: 7 544,00 б.р.
- TEONO: 8 376,09 б.р.
- Your sale: 7 544,00 б.р.
- 1teh.by: 4 691,43 б.р.
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: 18 бутылок, объем: 48 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 45х56х55 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 18 бутылок |
| Общий объем | 48 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Энергопотребление | 130 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый |
Холод
| Аккумулятор холода |
|---|
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 35 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 888,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 594,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 378,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 370,79 б.р. | -7,60 |
| Июль 2025 | 4 038,66 б.р. | -332,13 |
| Август 2025 | 3 726,12 б.р. | -312,54 |
| Сентябрь 2025 | 3 848,95 б.р. | +122,83 |
| Октябрь 2025 | 4 309,35 б.р. | +460,40 |
| Ноябрь 2025 | 4 441,41 б.р. | +132,06 |
| Декабрь 2025 | 4 691,43 б.р. | +250,02 |
| Январь 2026 | 4 343,14 б.р. | -348,29 |
| Февраль 2026 | 3 924,00 б.р. | -419,14 |
| Март 2026 | 3 824,79 б.р. | -99,21 |
Сравнивают с Liebherr WKEes 553
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 000,00 б.р. | от 3 234,68 б.р. | от 1 307,17 б.р. | от 3 130,40 б.р. | от 8 352,00 б.р. | от 11 835,88 б.р. | |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | двухтемпературный | монотемпературный | монотемпературный | двухтемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 18 бутылок | 18 бутылок | 12 бутылок | 12 бутылок | 18 бутылок | 33 бутылок | 19 бутылок |
| Общий объем | 48 л | 127 л | 78 л | 87 л | 48 л | 104 л | 58 л |
| Встраиваемый | |||||||
| Класс энергопотребления | A | D | A | A+ | A | A |








Отзывы