Винный шкаф Liebherr WPBLI 5231 GrandCru
9 063,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 9 063,00 б.р.
- TEONO: 9 063,00 б.р.
- MaxiSale: 9 063,00 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 229 бутылок, объем: 442 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 188.4х59.7х76.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 229 бутылок |
| Общий объем | 442 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 115 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 38 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 188.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 76.3 см |
| Вес | 92 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 658,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 157,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 164,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 277,50 б.р. | +112,64 |
| Июль 2025 | 9 096,77 б.р. | -180,73 |
| Август 2025 | 8 626,61 б.р. | -470,16 |
| Сентябрь 2025 | 9 642,05 б.р. | +1 015,44 |
| Октябрь 2025 | 9 681,78 б.р. | +39,73 |
| Ноябрь 2025 | 9 844,60 б.р. | +162,82 |
| Декабрь 2025 | 9 661,45 б.р. | -183,15 |
| Январь 2026 | 9 374,38 б.р. | -287,07 |
| Февраль 2026 | 9 342,86 б.р. | -31,52 |
| Март 2026 | 9 070,19 б.р. | -272,67 |
| Апрель 2026 | 9 008,09 б.р. | -62,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 063,00 б.р. | от 8 939,25 б.р. | от 8 229,00 б.р. | от 8 194,00 б.р. | от 10 679,00 б.р. | от 10 741,00 б.р. | от 7 194,79 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 229 бутылок | 158 бутылок | 107 бутылок | 155 бутылок | 197 бутылок | 131 бутылок | 12 бутылок |
| Общий объем | 442 л | 399 л | 367 л | 368 л | 319 л | 56 л | |
| Класс энергопотребления | A | A+ | A | F | G | ||
| Высота | 188.4 см | 168.4 см | 136 см | 185.4 см | 185 см | 165.4 см | 61.2 см |















Отзывы