Винный шкаф Liebherr WSbl 5001 GrandCru 5001-20001
6 770,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Domotehnika.by: 6 770,00 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 196 бутылок, объем: 417 л
Управление: электромеханическое, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 168.4х59.7х76.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 196 бутылок |
| Общий объем | 417 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 91 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая и звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 38 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 168.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 76.3 см |
| Вес | 64 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 770,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 770,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 770,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 6 770,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 6 770,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 770,00 б.р. | от 6 770,00 б.р. | от 6 722,00 б.р. | от 6 712,12 б.р. | от 6 350,00 б.р. | от 6 285,00 б.р. | от 6 029,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 196 бутылок | 166 бутылок | 166 бутылок | 196 бутылок | 141 бутылок | 166 бутылок | 166 бутылок |
| Общий объем | 417 л | 363 л | 329 л | 385 л | 302 л | 357 л | 329 л |
| Класс энергопотребления | A++ | A+ | A | A | A++ | A++ | A |
| ЖК-дисплей |














Отзывы