Винный шкаф Maunfeld MFWC-124D49
1 624,36 – 2 079,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 2 079,00 б.р.
- Newton.by: 2 079,00 б.р.
- 5 элемент: 2 079,00 б.р.
- 55Texno: 2 079,00 б.р.
- SPX.BY: 1 624,36 б.р.
- Your sale: 2 079,00 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 49 бутылок, объем: 116 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 86х48х57.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 49 бутылок |
| Общий объем | 116 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 142 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 22 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 41 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 33.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 624,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 026,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 674,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 705,00 б.р. | +30,33 |
| Август 2025 | 1 885,00 б.р. | +180,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 079,00 б.р. | +194,00 |
| Октябрь 2025 | 1 932,20 б.р. | -146,80 |
| Ноябрь 2025 | 2 075,99 б.р. | +143,79 |
| Декабрь 2025 | 2 079,00 б.р. | +3,01 |
| Январь 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 021,24 б.р. | -57,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 624,36 б.р. | от 2 548,97 б.р. | от 4 993,00 б.р. | от 6 102,04 б.р. | от 6 945,10 б.р. | от 7 150,00 б.р. | от 7 450,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 49 бутылок | 38 бутылок | 38 бутылок | 38 бутылок | 38 бутылок | 36 бутылок | 38 бутылок |
| Общий объем | 116 л | 116 л | 116 л | 116 л | 116 л | 116 л | 116 л |
| Класс энергопотребления | A+ | G | G | G | G | G | G |
| Защита от детей |














Отзывы