Винный шкаф Meyvel MV21-BF2 (easy)
1 002,35 – 1 081,95 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Technostatus: 1 002,35 б.р.
- MULTICOM: 1 081,95 б.р.
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 21 бутылок, объем: 60 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 82х34х51 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 21 бутылок |
| Общий объем | 60 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 2 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 168 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | сталь |
| Материал полок | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 7 °С |
| Макс. температура в камере | 18 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 41 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 20.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 000,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 066,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 068,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 018,89 б.р. | -49,80 |
| Февраль 2026 | 1 060,83 б.р. | +41,94 |
| Март 2026 | 1 057,04 б.р. | -3,79 |















Отзывы