Йогуртница Lumme LU-1480

Lumme LU-1480 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие йогуртницы и мороженицы Lumme или все йогуртницы и мороженицы

мощность: 15 Вт, количество емкостей: 4, объем емкостей: 800 мл

Описание Lumme LU-1480

Йогуртница Lumme LU-1480 — это возможность готовить вкусный и полезный йогурт самостоятельно в домашних условиях. Пользователь сможет приготовить йогурт из натуральных ингредиентов, без красителей, консервантов и стабилизаторов. В этой йогуртнице за один раз можно приготовить 800 мл полезного продукта. Стеклянные контейнеры с крышками предотвращают появление посторонних привкусов и запахов.

Основные характеристики Lumme LU-1480

Мощность 15 Вт
Количество емкостей 4
Объем емкостей 800 мл
Таймер -
Цвет фисташковый/слоновая кость

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lumme без предварительного уведомления. При покупке Lumme LU-1480 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lumme LU-1480 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения йогуртницы или мороженицы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lumme LU-1480 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Lumme LU-1480
  • Фотографии Lumme LU-1480

Отзывы

Отличная модель, рекомендую
05.01.2017

Очень довольна покупкой! Простая до невозможности, механическая, маленькая и качественная. Корпус из хорошего пластика, т.к. уже около года пользуюсь, ни одной царапины, потертости. Стаканчики в посудомойке мою, не страшно, ведь они стеклянные. В первое время готовила только йогурт на магазинной активии, потом узнала о существовании специальных бактериальных заквасок и сейчас абсолютно все готовлю, даже армянский мацун. Закваски на сайте Бакздрав покупаю, очень довольна.Я считаю ,что с нынешним качеством магазинный молочных продуктов, йогуртница просто обязана быть в каждом доме, и чем проще, тем лучше.

Достоинства:

Простая!!!!

Недостатки:

на нашла

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара