Робот-пылесос Panda X950

Сообщить о снижении цены
  • Newton.by: 801,35 б.р.
  • GoodZone.by: 767,39 б.р.

Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: NiMH, 125 мин

Общие характеристики Panda X950

Тип уборки влажная
Установка на зарядное устройство автоматическая
Год выхода на рынок 2016
Конструкция Panda X950
Боковая щетка +
Таймер +
Программирование по дням недели +
Местная уборка +
Быстрая уборка +
Экран +
Движение и навигация Panda X950
Датчики инфракрасные
Ограничитель зоны уборки виртуальная стена
Режимы движения
Число режимов 6
По спирали +
Зигзагом +
Вдоль стен +
Пылесборник и фильтрация Panda X950
Тип пылесборника циклонный фильтр
Фильтр тонкой очистки +
Аккумулятор Panda X950
Тип аккумулятора в комплекте NiMH
Время работы 125 мин
Дополнительная информация Panda X950
Индикатор заполнения пылесборника +
Пульт дистанционного управления +
Габариты и вес Panda X950
Высота 9 см
Ширина 34 см
Глубина 34 см
Вес 3 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Panda без предварительного уведомления. При покупке Panda X950 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Panda X950 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения робота-пылесоса обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Panda X950 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Panda X950
  • Фотографии Panda X950
  • Фотографии Panda X950
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
607,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
668,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Май 2023 550,00 б.р.
Август 2023 629,10 б.р. +79,10
Сентябрь 2023 596,68 б.р. -32,42
Октябрь 2023 602,11 б.р. +5,43
Ноябрь 2023 616,18 б.р. +14,07
Декабрь 2023 626,64 б.р. +10,46
Январь 2024 638,37 б.р. +11,73
Февраль 2024 625,78 б.р. -12,59
Март 2024 629,90 б.р. +4,12

Отзывы

ДОВОЛЬНЫ!!!!
08.11.2019

Да, пылесос совсем недорогой, ну по крайней мере относительно некоторых моделей, но, лично меня он устраивает. Сразу была куча всяких сомнений, на счет того, а будет ли он вообще чистить, всё-таки щеточки очень маленькие, и не были уверены, что справится. Да и пылесборник тоже небольшой, но, как только он первый раз прибрался, мы с мужем поняли, что это именно то, что нам и нужно было. Конечно, первые разы приходилось вычищать мусор каждый день (ну он у нас работает каждый день), ну а потом уже пыли стало меньше, да и в квартире стало куда чище, поэтому и процесс чистки самого пылесоса стал реже проходить. Каких-то недостатков у нас не выявлено, маленький, удобный, да и залазит много куда, поэтому и под кроватями у нас уже чистота, наконец-то! Короче, никаких сожалений об этой покупке у нас нет, очень довольны, и рекомендуем абсолютно всем!

Достоинства:

цена, дизайн, качество уборки

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Отличный пылесос за свои деньги
21.11.2019

Как по мне, то за эти деньги – большего чего-то просить просто не стоит. Панда убирает нормально. Да, возможно, было бы неплохо, если бы мощность была побольше, но, жить можно. Убирать я жутко не люблю, но жить с пылью – вредно для здоровья, и поэтому решил прикупить себе всё-таки этот аппарат, и пока что сожалений никаких нет. Лишает меня «приятных» моментов в плане уборки, да и эстетически меня устраивает. Да на самом деле, и выбирал его только из таких побуждений: внешне, цена и качество работы. Ах да, чуть не забыл, он работает очень тихо, по крайней мере, в сравнение не идет с обычными пылесосами, которые были у меня до этого!

Достоинства:

качество сборки, работает хорошо, не шумный

Недостатки:

можно было бы более мощный

Отзыв полезен? 0 0

Не понравился.
16.10.2019

Я совсем недоволен покупкой. Просто бесполезная дорогая игрушка, с прикольным названием. Вообще, он работает, да, ну и даже убирает, но, постоянно где-то застревает, а это, знаете ли, очень напрягает, потому как приходится всё время его вытягивать и спасать. В общем, работник так себе, калека какой-то, если честно. Очень жалею, что купил, знал бы, какое это горе, поднакопил бы на что-нибудь другое.

Достоинства:

цена?

Недостатки:

постоянно в чем-то застревает

Отзыв полезен? 0 0

не плохо)
27.10.2019

Бывает такое, что он просто не видит пыль, не знаю, с чем это связано, но в принципе, места эти небольшие, да и редкие, так что, ничего страшного. Работает в прямом смысле бесшумно) кот очень его пугается, и подпрыгивает) Я думаю, что все, у кого есть домашние животные меня поймут прекрасно – убирать каждый день просто надоедает, ну и к тому же, если эта уборка проходит после работы, когда в принципе ничего делать не хочется. Ну а теперь у меня есть этот помощник, ну и все проблемы касательно уборки просто испарились. Залазит он практически везде, и на удивление, даже углы может убирать, хотя я до сих пор не понимаю, как он это делает, потому что всё-таки, сам то он круглый. Короче, покупать смело можно, никаких серьезных косяков в нём нет, ну а мелочи – так они везде будут.

Достоинства:

дизайн, убирает

Недостатки:

иногда не замечает какой-то грязи

Отзыв полезен? 0 0

Пока мало пользуюсь, но надеюсь, что всё будет хорошо)
26.10.2019

Сильно недостатки я в нём не искала, да и зачем? Меня он устраивает, и в плане работы, и в плане дизайна. Кстати да, он практически не шумит, что опять-таки, большой плюс, особенно, если есть маленькие детки (как в моем случае). Цена небольшая, это немного отпугивало сразу, но потом убедилась в том, что не стоит бояться недорогих вещей, они тоже могут быть хорошими)

Достоинства:

цена, дизайн красивый, убирает пока что хорошо

Недостатки:

пока что нет

Отзыв полезен? 0 0

Из-за батареи не рекомендую
27.11.2019

На мой взгляд цена на этот пылесос реально завышена. Сразу в пылесосе стоит плохая батарея, она накрылась через два года использования, что на самом деле очень мало. Работает он как хочет, то уберет в одном месте, то нет, то есть никакой стабильности. Да и не оставишь его особо одного, желательно следить, чтобы ни во что не врезался, и ничего не поломал. Ни себе, ни мебели. Не советую

Достоинства:

кое как убирает

Недостатки:

батарея

Отзыв полезен? 0 0

Не самый лучший вариант для покупки
17.10.2019

Можно сейчас спокойно найти модель, которая будет в разы лучше и по качеству, и по самой эффективности работы. Хотя да, чистит он неплохо, тут ничего не могу сказать, да и как-то пыль находит там, где её вроде и нет вовсе. Но вот сама сборка – очень плохая. Его сломать – это раз плюнуть, иногда я боюсь, что он просто на просто во что-нибудь стукнется и всё, поминай как звали. Всё, начиная со щеток и заканчивая самим пластиком – ужасного качества. Щетки, кстати, очень быстро стираются, и поэтому, если уж решились на этот пылесос, сразу закупитесь щеточками, вроде можно на алике найти недорогие. Крышка в пылесосе не держится практически никак, от любого прикосновения может открыться. Хорошо, что хоть колеса пока не отвалились, но я уже и не удивлюсь, если честно. В общем, деньги выкинули на ветер, ждем, когда совсем развалится, ну и будем покупать уже какой-то другой, чтобы понадежнее явно.

Достоинства:

ну может быть цена? Убирает

Недостатки:

очень слабенькая сборка, и качество материалов плохое

Отзыв полезен? 0 0

Я в дичайшем восторге!
30.10.2019

Меня всё более чем устраивает! Самой ничего не нужно делать, пылесос ездит сам, убирает сам – красота же! Прихожу с работы, включаю его, и всё, пошло поехало. Да и цена у него не очень большая, можно купить, и не жевать потом один хлеб. По крайней мере для тех, у кого никогда и не было ничего подобного, как для первой пробы – это более чем круто!

Достоинства:

конечно же цена, дизайн, убирает

Недостатки:

пока что нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Panda X950

Полное сравнение
Panda X950
Panda X950
Panda i5
Panda i5
Panda X900 Wet Clean
Panda X900 Wet Clean
Panda X850 Total Clean
Panda X850 Total Clean
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
IClebo Omega (YCR-M07-10)
IClebo Omega (YCR-M07-10)
IRobot Roomba 980
IRobot Roomba 980
Цена от 767,39 б.р. от 623,40 б.р. от 565,02 б.р. от 787,02 б.р. от 1 068,76 б.р. от 1 366,89 б.р. от 2 395,91 б.р.
Тип уборки влажная влажная влажная влажная сухая влажная сухая
Мощность всасывания 65 Вт 33 Вт
Тип пылесборника циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр
Объем пылесборника 0.5 л 0.4 л 0.5 л 0.42 л 0.6 л
Тип аккумулятора в комплекте NiMH Li-Ion NiCd NiMH Li-Ion Li-Ion
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара