Внутренний блок AUX Free Match Inverter AMWM-H07/4R1(v2)
Похожие товары
Полное сравнение
AUX Free Match Inverter AMWM-H07/4R1(v2) нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AUX или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2100 Вт (охлаждение), 2200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| Максимальный | 24 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 10 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы