Сплит-система Bomann CL 6047 QC CB
2 431,56 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 2 431,56 б.р.
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, голосовое, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.33 м3/мин |
|---|---|
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Максимальный | 27 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.4 см |
|---|---|
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 60.2 см |
|---|---|
| Ширина | 85.3 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Вес | 35.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 431,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 448,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 2 486,82 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 431,56 б.р. | от 3 016,00 б.р. | |||||
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт | 5 270 Вт | 4 600 Вт | 5 200 Вт | 5 550 Вт | 5 270 Вт | |
| 1-ый внутренний блок | 5 420 Вт | 5 560 Вт | 5 200 Вт | 5 330 Вт | 5 850 Вт | 5 270 Вт | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Генератор анионов |
















Отзывы