Мобильный кондиционер кондиционер Breeon Alaska BPC-07TDR
859,88 – 889,70 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Hobot.by: 889,70 б.р.
- Rulez.by: 860,00 б.р.
- Newton.by: 860,00 б.р.
- Emmet: 859,88 б.р.
- Geon: 859,88 б.р.
- splitsystem.by: 860,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2050 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 5.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 050 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|
| Минимальный | 50 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 54 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 67.5 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 17.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
791,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
838,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 860,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 897,07 б.р. | +37,07 |
| Август 2025 | 860,00 б.р. | -37,07 |
| Сентябрь 2025 | 859,87 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 848,18 б.р. | -11,69 |
| Ноябрь 2025 | 838,60 б.р. | -9,58 |
| Декабрь 2025 | 847,68 б.р. | +9,08 |
| Январь 2026 | 845,34 б.р. | -2,34 |
| Февраль 2026 | 809,18 б.р. | -36,16 |
| Март 2026 | 858,06 б.р. | +48,88 |
| Апрель 2026 | 839,54 б.р. | -18,52 |
Сравнивают с Breeon Alaska BPC-07TDR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 859,88 б.р. | от 899,00 б.р. | от 665,79 б.р. | от 979,00 б.р. | от 889,07 б.р. | от 786,08 б.р. | от 932,35 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 22 м2 | 21 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 18 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 050 Вт | 2 600 Вт | 2 500 Вт | 2 050 Вт | 2 060 Вт | 2 000 Вт | |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | опционально | нет | нет | да |










Отзывы