Сплит-система Candy T ON/OFF AC-12HTA303/R2
Похожие товары
Полное сравнение
Candy T ON/OFF AC-12HTA303/R2 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Candy или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3200 Вт (охлаждение), 3200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.61 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 225 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 995 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 43.2 см |
|---|---|
| Ширина | 69.6 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 250,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 250,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе




Отзывы