Сплит-система Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 164,00 б.р.
Мощность: 6000 Вт (охлаждение), 7500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 6 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 118 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 078 Вт |
| В режиме обогрева | -10 °C |
|---|
| Минимальный | 43 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 48 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 2.5 л/ч |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 31.5 см |
|---|---|
| Ширина | 103.6 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 32 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 164,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 164,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 164,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 164,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 164,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 164,00 б.р. | от 2 151,77 б.р. | от 2 151,10 б.р. | от 2 112,00 б.р. | от 2 096,01 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 2 079,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 25 м2 | 53 м2 | 25 м2 | 25 м2 | ||
| 1-ый внутренний блок | 6 000 Вт | 3 200 Вт | 2 600 Вт | 2 500 Вт | 5 270 Вт | 2 540 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 500 Вт | 3 600 Вт | 2 800 Вт | 3 200 Вт | 5 560 Вт | 2 500 Вт | 3 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |








Отзывы