Сплит-система CENTEK CT-65K07 Wifi
1 705,78 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 705,78 б.р.
- Newton.by: 1 705,78 б.р.
- Geon: 1 705,78 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 685 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 637 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 45 дБ |
|---|
| Максимальный | 18 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 090,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 595,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 467,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 478,84 б.р. | +11,76 |
| Июль 2025 | 1 475,30 б.р. | -3,54 |
| Август 2025 | 1 392,56 б.р. | -82,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 362,11 б.р. | -30,45 |
| Октябрь 2025 | 1 365,92 б.р. | +3,81 |
| Ноябрь 2025 | 1 354,81 б.р. | -11,11 |
| Декабрь 2025 | 1 394,68 б.р. | +39,87 |
| Январь 2026 | 1 304,67 б.р. | -90,01 |
| Февраль 2026 | 1 061,97 б.р. | -242,70 |
| Март 2026 | 1 218,04 б.р. | +156,07 |
| Апрель 2026 | 1 563,83 б.р. | +345,79 |
Сравнивают с CENTEK CT-65K07 Wifi
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 705,78 б.р. | от 2 132,00 б.р. | от 2 075,00 б.р. | от 1 994,00 б.р. | от 3 243,00 б.р. | от 2 390,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 27 м2 | 20 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 350 Вт | 2 140 Вт | 2 300 Вт | 2 700 Вт | 2 100 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 300 Вт | 2 500 Вт | 2 600 Вт | 2 400 Вт | 3 000 Вт | 2 200 Вт | 3 660 Вт |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |||||||
| Электростатический фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux Smartline DC EACS/I-09HSM/N8_V2
1 720,00 б.р.
Kentatsu Kanami Inverter KSGA21HZRN1/KSRA21HZRN1/-40
1 680,19 б.р.
Loriot Nocturne DC Inverter LAC-07TNI
1 680,00 б.р.
Kentatsu TIBA Inverter KSGTI21HZRN1/KSRTI21HZRN1
1 674,00 б.р.
Ballu Discovery DC inverter BSVI-07HN8
1 660,00 б.р.
AUX Сlassic Inverter R32 ASW-H07A4/BA-R2DI/AS-H07A4/BA-R2DI
1 655,00 б.р.









Отзывы