Сплит-система CENTEK CT-65S09
Похожие товары
Полное сравнение
CENTEK CT-65S09 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры CENTEK или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2850 Вт (охлаждение), 2950 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.26 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.67 |
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| При охлаждении | 860 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 788 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Максимальный | 23 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 19.8 см |
|---|---|
| Ширина | 78.8 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 64.9 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 013,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 019,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 200,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 021,29 б.р. | -178,71 |
| Апрель 2026 | 1 018,66 б.р. | -2,63 |

















Отзывы