Сплит-система Coolberg Runa (on/off) CS-09R1-IN/CS-09R1-OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Coolberg Runa (on/off) CS-09R1-IN/CS-09R1-OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Coolberg или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2490 Вт (охлаждение), 2650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 490 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 730 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 122,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 167,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 238,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 238,94 б.р. | 0 |













Отзывы