Сплит-система Dahatsu DA-09H
Похожие товары
Полное сравнение
Dahatsu DA-09H нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Dahatsu или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 28 м2
Мощность: 2800 Вт (охлаждение), 2800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 820 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 740 Вт |
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 71.8 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 950,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Dahatsu DA-09H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 030,00 б.р. | от 887,29 б.р. | от 812,92 б.р. | от 989,00 б.р. | ||
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 | 25 м2 | 20 м2 | |||
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт | 2 550 Вт | 2 640 Вт | 2 250 Вт | 2 050 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт | 2 650 Вт | 2 800 Вт | 2 350 Вт | 2 200 Вт | 2 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | ||||||
| Дезодорирующий фильтр |






Отзывы