Сплит-система Daikin FTXJ25M / RXJ25M
5 287,00 – 6 261,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 5 287,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2400 Вт (охлаждение), 3200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, электростатический
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.6 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 8.64 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.6 |
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 507 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 700 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 21.2 см |
|---|---|
| Ширина | 99.8 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 287,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 287,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 287,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 5 287,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 5 287,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Daikin FTXJ25M / RXJ25M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 287,00 б.р. | от 4 049,40 б.р. | от 7 030,00 б.р. | от 6 603,00 б.р. | от 3 726,40 б.р. | от 6 094,50 б.р. | от 12 240,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 35 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 000 Вт | 3 500 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт | 3 000 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт | 4 000 Вт | 3 600 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
Gree GWH09UB-K3DNA4F
5 184,00 б.р.
Gree GWH09YD-S6DBA2A
4 832,00 б.р.
Panasonic CS/CU-XZ25TKEW
4 654,76 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO26HZRN1/KSRTO26HZRN1
4 570,95 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE
6 038,69 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ25ZKEW/CU-Z25XKE
6 207,39 б.р.


















Отзывы