Сплит-система Daikin FTXS50K / RXS50L
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EACS/I-18HF/N8_21Y
3 638,00 б.р.
Electrolux Skandi DC-Inverter R410 EACS/I-18HSK/N3_24Y
3 861,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE
10 671,00 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z50ZKEW/CU-Z50ZKE
9 487,59 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO50HZRN1/KSRTO50HZRN1
6 170,55 б.р.
Kentatsu KUMO R32 KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1
3 775,80 б.р.
Daikin FTXS50K / RXS50L нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Daikin или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 11.9 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 410 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 450 Вт |
| В режиме охлаждения | -10 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.8 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 73.5 см |
|---|---|
| Ширина | 82.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 7 767,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 7 767,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 7 767,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 767,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 767,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Daikin FTXS50K / RXS50L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 128,96 б.р. | от 4 500,00 б.р. | от 3 400,00 б.р. | от 2 116,00 б.р. | от 3 344,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 20 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 25 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 2 000 Вт | 5 500 Вт | 5 129 Вт | 2 490 Вт | 5 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт | 2 700 Вт | 5 600 Вт | 5 275 Вт | 2 800 Вт | 5 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | ||||||
| Дезодорирующий фильтр |







Отзывы