Внутренний блок Dantex Flex Profi R32 RK-MW12HG
Похожие товары
Полное сравнение
Dantex Flex Profi R32 RK-MW12HG нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Dantex или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Мощность: 3200 Вт (охлаждение), 3400 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: голосовое, интеграция в "умный дом"
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.83 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| При охлаждении | 20 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 20 Вт |
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.6 см |
|---|---|
| Ширина | 86.7 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
728,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
866,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 095,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 050,00 б.р. | -45,00 |
| Июль 2025 | 1 050,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 866,50 б.р. | -183,50 |




Отзывы