Сплит-система Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ecoclima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2310 Вт (охлаждение), 2350 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| 1-ый внутренний блок | 2 310 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 350 Вт |
|---|
| При охлаждении | 720 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 650 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 64.9 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
246,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
252,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 219,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 219,74 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 219,74 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 219,74 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 219,74 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 219,74 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 211,61 б.р. | -8,13 |
| Декабрь 2025 | 1 188,26 б.р. | -23,35 |
| Январь 2026 | 1 219,74 б.р. | +31,48 |
| Февраль 2026 | 255,86 б.р. | -963,88 |
| Март 2026 | 252,65 б.р. | -3,21 |
Сравнивают с Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 960,00 б.р. | от 606,27 б.р. | от 760,00 б.р. | от 756,58 б.р. | от 649,00 б.р. | ||
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 22 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 310 Вт | 2 200 Вт | 2 100 Вт | 2 640 Вт | 2 200 Вт | 2 750 Вт | 2 100 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 350 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 800 Вт | 2 250 Вт | 2 800 Вт | 2 200 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |












Отзывы