Сплит-система Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX18/FB-4R1
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX18/FB-4R1
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE
8 430,65 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VEHZ
14 577,98 б.р.
Daikin FTXZ50N / RXZ50N
10 225,50 б.р.
Cooper & Hunter CH-S18FTXHV
4 577,00 б.р.
Electrolux EACS/I-18HP/N3
3 400,00 б.р.
Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX18/FB-4R1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ecoclima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5280 Вт (охлаждение), 5300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 12.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 640 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 470 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 29 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.6 см |
|---|---|
| Ширина | 83.7 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 559,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 559,21 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 559,21 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 559,21 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 703,81 б.р. | +144,60 |
| Октябрь 2025 | 2 720,00 б.р. | +16,19 |
| Ноябрь 2025 | 2 720,00 б.р. | 0 |






Отзывы