Сплит-система Ecoclima Grand line On-Off ECW-TC24/AA-4R1
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoclima Grand line On-Off ECW-TC24/AA-4R1
Marsa Optimal MRK-24BHA2N/MRK-24HA2NE-W
4 450,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR70AVQ1/AIR70FV1
3 480,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-70HN/EKOB-70HN
3 600,00 б.р.
Royal Thermo Barocco RTB-24HN1_V2
3 150,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC70HN
2 711,00 б.р.
Royal Clima Triumph Lite RC-TWL70HN
3 312,00 б.р.
Ecoclima Grand line On-Off ECW-TC24/AA-4R1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ecoclima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7030 Вт (охлаждение), 7180 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| 1-ый внутренний блок | 7 030 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 180 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 190 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 985 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 33.3 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 22.2 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 60.2 см |
|---|---|
| Ширина | 85.3 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 118,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 118,84 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 118,84 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 118,84 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 118,84 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 118,84 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 098,05 б.р. | -20,79 |
| Декабрь 2025 | 3 038,35 б.р. | -59,70 |
| Январь 2026 | 3 118,84 б.р. | +80,49 |






Отзывы