Сплит-система Ecoclima Wind line Inverter ECW/I-09QCG
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoclima Wind line Inverter ECW/I-09QCG
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
8 335,89 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VE
6 853,77 б.р.
Toshiba RAS-10EKV-EE / RAS-10EAV-EE
2 079,00 б.р.
Daikin FTXZ25N / RXZ25N
12 240,00 б.р.
Ecoclima Wind line Inverter ECW/I-09QCG нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ecoclima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2550 Вт (охлаждение), 2650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 795 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 730 Вт |
| В режиме охлаждения | 52 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 12 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 53.5 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 525,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 525,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 570,86 б.р. | +45,86 |
| Август 2025 | 1 620,00 б.р. | +49,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 620,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 620,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 620,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 620,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 620,00 б.р. | 0 |







Отзывы