Мобильный кондиционер кондиционер Electrolux Cool Power EACM-16 HP/N3
1 972,25 – 2 637,64 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 637,64 б.р.
- Newton.by: 1 972,25 б.р.
- Geon: 1 972,25 б.р.
Обслуживаемая площадь: 42 м2
Мощность: 4600 Вт (охлаждение), 3700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 42 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 800 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 656 Вт |
| Максимальный | 55 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 34.5 см |
|---|---|
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 84 см |
| Вес | 32.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 071,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 368,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 700,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 810,66 б.р. | +109,91 |
| Июль 2025 | 2 636,32 б.р. | -174,34 |
| Август 2025 | 2 317,47 б.р. | -318,85 |
| Сентябрь 2025 | 2 196,58 б.р. | -120,89 |
| Октябрь 2025 | 2 133,33 б.р. | -63,25 |
| Ноябрь 2025 | 2 228,79 б.р. | +95,46 |
| Декабрь 2025 | 2 350,70 б.р. | +121,91 |
| Январь 2026 | 2 520,70 б.р. | +170,00 |
| Февраль 2026 | 2 456,98 б.р. | -63,72 |
| Март 2026 | 1 760,35 б.р. | -696,63 |
| Апрель 2026 | 2 367,05 б.р. | +606,70 |
Сравнивают с Electrolux Cool Power EACM-16 HP/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 972,25 б.р. | от 1 336,09 б.р. | от 1 603,01 б.р. | от 1 823,33 б.р. | от 1 778,40 б.р. | от 2 184,00 б.р. | от 1 627,25 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 42 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 30 м2 | 27 м2 | 30 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт | 3 520 Вт | 4 100 Вт | 3 500 Вт | 3 880 Вт | 3 500 Вт | 5 700 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт | 3 100 Вт | 2 700 Вт | ||||
| Wi-Fi | нет | нет | да | да | нет | нет | нет |

















Отзывы