Внутренний блок Electrolux EACS/I-24 HM FMI/N8_ERP
1 230,00 – 1 600,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 1 600,00 б.р.
- MaxiSale: 1 230,00 б.р.
- Your sale: 1 230,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 62 м2
Мощность: 6400 Вт (охлаждение), 6600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 62 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 600 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|
| Минимальный | 34 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 48 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Вес | 13.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 230,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 264,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 528,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 355,33 б.р. | -173,44 |
| Июль 2025 | 1 409,49 б.р. | +54,16 |
| Август 2025 | 1 422,48 б.р. | +12,99 |
| Сентябрь 2025 | 1 491,00 б.р. | +68,52 |
| Октябрь 2025 | 1 472,99 б.р. | -18,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 456,00 б.р. | -16,99 |
| Декабрь 2025 | 1 456,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 309,00 б.р. | -147,00 |
| Февраль 2026 | 1 310,96 б.р. | +1,96 |
| Март 2026 | 1 318,01 б.р. | +7,05 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-24 HM FMI/N8_ERP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 230,00 б.р. | от 1 278,00 б.р. | от 1 610,00 б.р. | от 1 352,00 б.р. | от 2 448,00 б.р. | от 2 205,00 б.р. | от 1 094,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 62 м2 | 30 м2 | 35 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 25 м2 | 45 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 6 400 Вт | 3 250 Вт | 3 520 Вт | 3 200 Вт | 3 200 Вт | 2 500 Вт | 5 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 6 600 Вт | 3 400 Вт | 3 660 Вт | 3 200 Вт | 3 400 Вт | 2 800 Вт | 5 400 Вт |
| Электростатический фильтр | |||||||
| Wi-Fi | опционально | нет | нет | нет | опционально | опционально | опционально |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы