Сплит-система Electrolux EACS-12HP/N3_23Y
1 443,91 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 443,91 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3540 Вт (охлаждение), 3700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 3 540 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 690 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 690 Вт |
| В режиме обогрева | -15 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.9 см |
|---|---|
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 20.9 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 84.8 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 443,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 443,91 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 443,91 б.р. | от 1 444,02 б.р. | от 1 454,00 б.р. | от 1 431,44 б.р. | от 1 431,00 б.р. | от 1 420,00 б.р. | от 1 474,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 540 Вт | 3 650 Вт | 3 520 Вт | 3 400 Вт | 3 520 Вт | 3 600 Вт | 3 550 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт | 3 750 Вт | 3 660 Вт | 3 400 Вт | 3 660 Вт | 3 700 Вт | 3 700 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Электростатический фильтр |







Отзывы