Сплит-система Expertair by Zilon CYCLONE ZAC-CN24XPZ
Похожие товары
Полное сравнение
Expertair by Zilon CYCLONE ZAC-CN24XPZ
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Expertair by Zilon CYCLONE ZAC-CN24XPZ нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Expertair или все кондиционеры
Мощность: 6800 Вт (охлаждение), 7200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 6 800 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 118 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 995 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 50 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 31.8 см |
|---|---|
| Ширина | 100.8 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 69.7 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 55.7 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы