Сплит-система Ferrum iFIS09F1/iFOS09F1
Похожие товары
Полное сравнение
Ferrum iFIS09F1/iFOS09F1
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
8 335,89 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VE
6 853,77 б.р.
Toshiba RAS-10EKV-EE / RAS-10EAV-EE
2 079,00 б.р.
Daikin FTXZ25N / RXZ25N
12 240,00 б.р.
Ferrum iFIS09F1/iFOS09F1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ferrum или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 810 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 750 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 47.5 см |
|---|---|
| Ширина | 73.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы