Сплит-система Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUCA
Похожие товары
Полное сравнение
Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUCA нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Fujitsu General или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2000 Вт (охлаждение), 3000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 11.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.35 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.55 |
| 1-ый внутренний блок | 2 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 460 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 660 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 46 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 1 л/ч |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.2 см |
|---|---|
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 4 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 4 500,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 500,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 500,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUCA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 128,96 б.р. | от 2 707,20 б.р. | от 2 349,60 б.р. | от 2 503,20 б.р. | от 2 760,00 б.р. | от 1 850,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 3 200 Вт | 2 200 Вт | 2 500 Вт | 2 700 Вт | 2 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт | 2 700 Вт | 3 300 Вт | 2 300 Вт | 2 500 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |







Отзывы