Сплит-система Fujitsu ASYG12LUCA/AOYG12LUC
Похожие товары
Полное сравнение
Fujitsu ASYG12LUCA/AOYG12LUC
Electrolux Portofino EACS/I-12HP/N8_19Y (R32)
2 190,00 б.р.
Haier Flexis Super Match AS35S2SF1FA-W / 1U35S2SM2FA
3 520,00 б.р.
Haier Flexis Super Match AS35S2SF1FA-B / 1U35S2SM2FA
3 520,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ35ZKEW/CU-Z35XKE
6 885,30 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z35ZKEW/CU-Z35ZKE
6 526,04 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO35HZRN1/KSRTO35HZRN1
4 532,70 б.р.
Fujitsu ASYG12LUCA/AOYG12LUC нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Fujitsu General или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 4000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.87 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.3 |
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 905 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 930 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.2 см |
|---|---|
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 5 450,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 5 450,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5 450,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 450,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 450,00 б.р. | 0 |


Отзывы