Сплит-система Fujitsu ASYG24LFCC/AOYG24LFCC
Похожие товары
Полное сравнение
Fujitsu ASYG24LFCC/AOYG24LFCC
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Toshiba RAS-13N3KVR-E / RAS-13N3AVR-E
3 179,00 б.р.
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Daikin FTXZ50N / RXZ50N
10 225,50 б.р.
Daikin FTXZ35N / RXZ35N
9 341,50 б.р.
Fujitsu ASYG24LFCC/AOYG24LFCC нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Fujitsu General или все кондиционеры
Мощность: 7100 Вт (охлаждение), 8000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 18.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 8 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 200 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 210 Вт |
| В режиме охлаждения | -10 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 2.7 л/ч |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 99.8 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Высота | 57.8 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 31.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 8 700,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 8 700,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 8 700,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 8 700,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 8 700,00 б.р. | 0 |


Отзывы