Сплит-система FUNAI RAC-SM70HP.D03
Похожие товары
Полное сравнение
FUNAI RAC-SM70HP.D03
Marsa Optimal MRK-24BHA2N/MRK-24HA2NE-W
4 450,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR70AVQ1/AIR70FV1
3 480,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-70HN/EKOB-70HN
3 600,00 б.р.
Royal Thermo Barocco RTB-24HN1_V2
3 150,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC70HN
2 711,00 б.р.
Royal Clima Triumph Lite RC-TWL70HN
3 312,00 б.р.
FUNAI RAC-SM70HP.D03 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 6950 Вт (охлаждение), 7070 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15.8 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 6 950 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 070 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 138 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 958 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 33 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47 дБ |
Функции и возможности
| Генератор анионов | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 65 см |
|---|---|
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы