Сплит-система Funai Akoya Inverter RAC-I-AK75HP.D01
4 980,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 4 980,00 б.р.
- Hobot.by: 4 980,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7300 Вт (охлаждение), 8000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 18.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.6 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.96 |
| 1-ый внутренний блок | 7 300 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 8 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 028 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 020 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ |
|---|
| Минимальный | 21.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 105.5 см |
| Глубина | 23.1 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 930,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 978,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 4 740,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 351,45 б.р. | -388,55 |
| Август 2025 | 3 612,93 б.р. | -738,52 |
| Сентябрь 2025 | 3 645,00 б.р. | +32,07 |
| Октябрь 2025 | 3 645,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 645,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 645,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 645,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 645,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 678,55 б.р. | +1 033,55 |
| Апрель 2026 | 4 978,33 б.р. | +299,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 980,00 б.р. | от 4 983,14 б.р. | от 4 990,00 б.р. | от 5 000,00 б.р. | от 5 005,00 б.р. | от 4 942,28 б.р. | от 4 900,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 7 300 Вт | 7 030 Вт | 7 030 Вт | 7 030 Вт | 7 000 Вт | 7 100 Вт | 7 100 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 8 000 Вт | 7 620 Вт | 7 120 Вт | 7 600 Вт | 7 300 Вт | 7 500 Вт | 7 300 Вт |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы