Сплит-система Funai Bushido Inverter RAC-I-BS70HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS70HP.D01
Tosot T24H-ILD/I/T24H-ILU/O
6 184,00 б.р.
Tosot T24H-ILF/I/T24H-ILU/O
5 930,00 б.р.
Royal Clima Perfetto DC EU Inverter 2025 RCI-PFD75HN
3 210,00 б.р.
Funai Kadzoku Inverter 2025 RAC-I-KD75HP.D03
5 130,00 б.р.
Royal Clima Triumph Inverter Upgrade RCI-TWN70HN
Ballu BSUI-24HN8_22Y
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS70HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 72 м2
Мощность: 7200 Вт (охлаждение), 7250 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.27 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 7 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 250 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 202 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 997 Вт |
| В режиме охлаждения | 55 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 42 дБ |
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 113.2 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 030,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 4 950,00 б.р. | -80,00 |
| Сентябрь 2025 | 4 950,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 950,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 950,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 950,00 б.р. | 0 |





Отзывы