Внутренний блок Funai Daijin Inverter RAM-I-DA25HP.W01/S
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Daijin Inverter RAM-I-DA25HP.W01/S нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 22 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2400 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi, интеграция в "умный дом"
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт |
|---|
| Максимальный | 22 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Генератор анионов | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 70.8 см |
| Глубина | 18.5 см |
Фото
Фотографии

Отзывы