Сплит-система Funai Kadzoku 2025 RAC-KD75HP.D02
3 540,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 3 540,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 72 м2
Мощность: 7250 Вт (охлаждение), 7600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 7 250 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 251 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 088 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 33.2 см |
|---|---|
| Ширина | 113.2 см |
| Глубина | 22.9 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 69.9 см |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 48.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 490,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 538,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 755,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 755,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 463,93 б.р. | -291,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 540,00 б.р. | от 2 573,98 б.р. | от 2 455,00 б.р. | от 1 643,91 б.р. | |||
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 | 72 м2 | 72 м2 | 72 м2 | 72 м2 | 72 м2 | 72 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 7 250 Вт | 7 240 Вт | 7 240 Вт | 7 030 Вт | 7 200 Вт | 7 200 Вт | 7 280 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 600 Вт | 7 420 Вт | 7 420 Вт | 7 176 Вт | 8 100 Вт | 8 100 Вт | 7 400 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Генератор анионов |










Отзывы