Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD20HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Kadzoku RAC-KD20HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 22 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2400 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт |
|---|
| При охлаждении | 683 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 659 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 21.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 27.8 см |
|---|---|
| Ширина | 81.1 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 311,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 557,20 б.р. | -754,06 |
| Июль 2025 | 1 237,79 б.р. | -319,41 |
| Август 2025 | 1 140,00 б.р. | -97,79 |
| Сентябрь 2025 | 1 140,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 137,77 б.р. | -2,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 087,78 б.р. | -49,99 |
| Декабрь 2025 | 1 060,39 б.р. | -27,39 |




Отзывы