Сплит-система Funai Kagami Inverter RAC-I-KM30HP.D01
2 640,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 2 640,00 б.р.
- Rulez.by: 2 640,00 б.р.
- MULTICOM: 2 640,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Мощность: 2950 Вт (охлаждение), 3350 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый, серый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.51 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.87 |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 350 Вт |
|---|
| При охлаждении | 840 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 866 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.9 см |
|---|---|
| Ширина | 76.8 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 590,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 638,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 535,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 393,39 б.р. | -141,61 |
| Август 2025 | 2 145,00 б.р. | -248,39 |
| Сентябрь 2025 | 2 145,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 105,77 б.р. | -39,23 |
| Ноябрь 2025 | 2 132,33 б.р. | +26,56 |
| Декабрь 2025 | 2 145,00 б.р. | +12,67 |
| Январь 2026 | 2 145,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 145,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 514,83 б.р. | +369,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 640,00 б.р. | от 2 655,00 б.р. | от 2 557,00 б.р. | от 2 536,00 б.р. | от 2 493,12 б.р. | от 2 480,00 б.р. | от 2 470,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт | 3 200 Вт | 2 900 Вт | 3 200 Вт | 2 500 Вт | 3 200 Вт | 3 400 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 350 Вт | 3 400 Вт | 3 100 Вт | 3 400 Вт | 2 800 Вт | 3 400 Вт | 3 500 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |










Отзывы